[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых и релаксация » Юмор » Номад и его корованы (Парень написал разработчикам игр своё предложение.)
Номад и его корованы
XomyckaДата: Среда, 20.05.2009, 23:26 | Сообщение # 1
Администраторша
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.

— Собственно письмо

Впоследствии фразе было придано второе дыхание путём цитирования на Башорге.

Еще более впоследствии фразе было придано третье дыхание путем приписывния ее Номаду.

Еще более впоследствии фразе было придано четвертое дыхание в связи с баннером браузерной игры на Башорге, в котором значилось «Здесь можно грабить корованы. А можно и не грабить…». Вслед за баннером в Бездну полились гневные просьбы убрать ошибки и обвинения в безграмотности от «учителей русского языка», не знающих истинного значения корованов. В ответ на этот поток словесного поноса был изготовлен другой баннер, изображающий идущих коров (К), ведущих беседу:

(К1): Слуш, как пишется «корован»?
(К2): Так и пишется…
(К2): КО-РО-ВАН
(К3): Угу…
(К4): Мы, к примеру, — корован!
(К3): И нас можно грабить.
(К5): Гыгы.

Использование

Корованы на Игромире
Используется для указания на незначимую или непонятную фичу продукта, либо при высмеивании невнятно сформулированного техзадания или наполеоновских планов. Например:

— А что будет умеет твоя прога?
— Можно грабить корованы
— Твоя игра уныла, а в ней можно грабить корованы?
— Чего мелочиться, давайте сразу выпустим Gnome 3 с реестром на XML и настройкой всего из коробки через libastral. Можно грабить корованы.


астериос
 
BorzДата: Четверг, 21.05.2009, 03:55 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Клан
Сообщений: 563
Статус: Offline
ТОли это бред какойто, толи это 4 ночи на меня так действуют smile


Опасен, словно мечь в руках немого палача. Когда в моих ладонях сталь, не стоит мне перечить.
 
SantosДата: Четверг, 21.05.2009, 12:45 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Клан
Сообщений: 751
Статус: Offline
eto 4 no4i biggrin

Dont Fuck my Brains!!! (BadMF )
 
XomyckaДата: Четверг, 21.05.2009, 13:40 | Сообщение # 4
Администраторша
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
парень 20+ лет написал письмо разработчикам игр, чтобы придумали игру smile Над его письмом стёб был долгое время)

астериос
 
BorzДата: Четверг, 21.05.2009, 14:30 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Клан
Сообщений: 563
Статус: Offline
biggrin Терь понял


Опасен, словно мечь в руках немого палача. Когда в моих ладонях сталь, не стоит мне перечить.
 
Форум » Отдых и релаксация » Юмор » Номад и его корованы (Парень написал разработчикам игр своё предложение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: