[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Отдых и релаксация » Юмор » Гороскоп на жизнь!!!!
Гороскоп на жизнь!!!!
Rashka iz BAkuДата: Вторник, 22.12.2009, 03:05 | Сообщение # 41
Группа: Потерялся





xa xa supper rjach polniy:))))))))))))))))))))))) ya sam bliznec nu blin xa xa poymal konkretniy
 
GreaTeRДата: Пятница, 25.12.2009, 19:55 | Сообщение # 42
Местный Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Статус: Offline
aVx ты че та там говарил я непонял или че ? biggrin
 
aVxДата: Суббота, 26.12.2009, 15:47 | Сообщение # 43
Король!
Группа: Клан
Сообщений: 357
Статус: Offline
Quote (GreaTeR)
aVx ты че та там говарил я непонял или че ? biggrin

omg )




 
LadyDivaДата: Суббота, 26.12.2009, 15:57 | Сообщение # 44
Drama Queen
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Любит пожрать, поспать и попиздеть - et to4no pro menja biggrin cool
 
GreaTeRДата: Суббота, 26.12.2009, 17:14 | Сообщение # 45
Местный Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Статус: Offline
TopModele сиськи покажи biggrin
 
ZLobnij_Kle6Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:06 | Сообщение # 46
Свой
Группа: Модератор
Сообщений: 91
Статус: Offline
Мдее не ну я конечн могу втоптать по уши в дер** не ну так чисто посмотреть biggrin :D biggrin

 
TapakaHДата: Четверг, 07.01.2010, 13:00 | Сообщение # 47
Tapook
Группа: Клан
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (TheChosenOne)
Весы

Коротко - эстет хуев. Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, гогены-хуены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом заебет всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще гондон. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что блядская натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные уебаны, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, сцуко, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох.

БОЙТЕСЬ МНУ!!! xD


с первого раза xD
 
WTFareULookinAtДата: Вторник, 12.01.2010, 10:30 | Сообщение # 48
Осваивающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Опизденевайте от ангела непоколебимой морали - Трууу smile

Бездушные гондоны, никаких моральных приницпов - Впринципе тоже тру smile

Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками - Но ведь оказываются же мудаками... Тут идеализируй не идеализируй :)))

Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-уебански - Нет, вполне достаточно просто по уебански :))

А в остальном я хорошее рыбкО smile


Кто выбрал, во что верить, тот верит тому, кто выбрал то же.
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.

 
GreaTeRДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:10 | Сообщение # 49
Местный Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Статус: Offline
а я креведко или бубен , пока не определился есче biggrin
 
alzhulДата: Понедельник, 25.01.2010, 13:51 | Сообщение # 50
Болтун
Группа: Модератор
Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (TheChosenOne)
Весы

Коротко - эстет хуев. Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, гогены-хуены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом заебет всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще гондон. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что блядская натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные уебаны, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, сцуко, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох.

а ведь и вправду про меня...особенно про "подставить задницу"..единственное не согласен про "сходить налево" biggrin


 
TheChosenOneДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:01 | Сообщение # 51
Местный Гуру
Группа: Клан
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (alzhul)
а ведь и вправду про меня...особенно про "подставить задницу"..единственное не согласен про "сходить налево" biggrin

Все впереди!! biggrin

 
SantosДата: Вторник, 26.01.2010, 01:23 | Сообщение # 52
Магистр
Группа: Клан
Сообщений: 751
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin

Dont Fuck my Brains!!! (BadMF )
 
GreaTeRДата: Вторник, 26.01.2010, 17:11 | Сообщение # 53
Местный Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (alzhul)
а ведь и вправду про меня...особенно про "подставить задницу"..единственное не согласен про "сходить налево

в некоторых случаях "подставить задницу" и "сходить на лево" имеют одно и тоже значение biggrin
 
CherepДата: Вторник, 26.01.2010, 18:15 | Сообщение # 54
алкаш
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Статус: Offline
Quote (GreaTeR)
Quote (alzhul)
а ведь и вправду про меня...особенно про "подставить задницу"..единственное не согласен про "сходить налево

в некоторых случаях "подставить задницу" и "сходить на лево" имеют одно и тоже значение


biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin




забил на всё и тупо больше не бухаю даже
 
Форум » Отдых и релаксация » Юмор » Гороскоп на жизнь!!!!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: