[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых и релаксация » Юмор » За кражу виртуального персонажа можно попасть на 2 года.
За кражу виртуального персонажа можно попасть на 2 года.
BorzДата: Среда, 12.10.2011, 17:49 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Клан
Сообщений: 563
Статус: Offline
За кражу виртуального персонажа в сетевой игре можно попасть в тюрьму на 2 года



Около года назад мурманский профессиональный геймер, имя которого не разглашается, обнаружил, что его персонажа по «имени» BSL в. игре LineAgeII «увели». Игрок потратил несколько лет на игру и «прокачал» своего BSL до того, что стал самым крутым игроком в LineAgeII в. России. Огорчение от кражи персонажа было столь велико, что геймер отправился в полицию Мурманска и подал заявление.

Полиция в течение года проводила расследование и обнаружила, что следы хакерской атаки ведут в город Волгодонск. Двадцатилетний хакер за кражу виртуального персонажа после решения суда, скорее всего отправится в совершенно реальную российскую тюрьму. Ему грозит реальное лишение свободы, сроком до двух лет по ст. 272 УК РФ («Неправомерный доступ к компьютерной информации»).



Опасен, словно мечь в руках немого палача. Когда в моих ладонях сталь, не стоит мне перечить.
 
NarsilioNДата: Среда, 12.10.2011, 21:06 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Клан
Сообщений: 410
Статус: Offline
О_О

Нарс - как шоколадка, только пишется по другому

Doombringer NarsilioN [85]: sub: SoulHound [75]/Arbalester [77]/Judicator [80]
Shillien Templar Ainulindale [80]: sub:в процессе развития
 
CherepДата: Среда, 12.10.2011, 21:58 | Сообщение # 3
алкаш
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Статус: Offline
ebaniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiisj



забил на всё и тупо больше не бухаю даже
 
ZUZДата: Среда, 12.10.2011, 22:04 | Сообщение # 4
Осваивающийся
Группа: Клан
Сообщений: 53
Статус: Offline
не в каждом участке полиции этого геймера с заивлением принили б в серез )) думаю это так и останится еденичным случием



Сообщение отредактировал ZUZ - Среда, 12.10.2011, 22:05
 
Форум » Отдых и релаксация » Юмор » За кражу виртуального персонажа можно попасть на 2 года.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: